Жителям Орска предлагают оценить проект благоустройства парка Северный

19.03.2019
5528
Дизайн-проект благоустройства парка Северный. Фото: администрации города
Жителям Орска предлагают оценить проект реконструкции парка Северный, который в этом году начнут благоустраивать в рамках федеральной программы формирования комфортной городской среды.

Напомним, в 2019 году в городе продолжится реконструкция парка Строителей, начавшаяся еще в прошлом году. Кроме того, преображаться начнет и второй парк – Северный. Власти обещают, что на первом этапе на этой общественной территории появятся спортивная, детская, прогулочная зоны, а также будет обустроена парковка и отремонтирована входная группа.

Сейчас дизайн-проект благоустройства парка Северный выставляется на общественный обсуждения. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации. 

Свои предложения и замечания жители Орска могут направлять на сайт муниципалитета или лично в комитет архитектуры и градостроительства администрации города (пр. Ленина, 29,  каб. 218, контактный телефон: 21-19-93). Сообщения будут приниматься до 29 марта текущего года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
19.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел