Дмитрий Кулагин попросил прощение у жителей Оренбурга

10.03.2019
2907
Дмитрий Кулагин и сказочные персонажи
Накануне во время празднования Масленицы в Оренбурге и в преддверии Прощеного воскресенья глава города Дмитрий Кулагин попросил у горожан прощение. Правда, он не уточнил, за что конкретно... 


 — Думаю, что любой человек совершает какие-то не те поступки, за которые нужно извиниться. К власти всегда есть вопросы, вне зависимости от того, сколько дней проработал:  один или 10 лет. Поэтому я прошу прощение у горожан, за то, что было не так за эти 2,5 месяца. Простите меня люди добрые, будем исправлять свои ошибки.

Дмитрий Кулагин
10 марта 2019 года православные христиане отмечают Прощеное воскресенье. Прощеное воскресенье означает последний день Масленицы. В свою очередь, Масленичная неделя предшествует Великому посту. 

Напомним, что в этом году Масленичная неделя начинается 4 марта и заканчивается 10 марта. Прощеное воскресенье — это день, в который нужно отпустить все обиды, наладить отношения с родными, друзьями и знакомыми, коллегами, соседями и другими людьми. Необходимо уладить все конфликты.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел