30 мая 2025 • Пт • 22:00

Виновник ДТП, в котором погибла дочь председателя Избиркома, получил 6 лет колонии

06.03.2019
3929
Фото: УМВД России по Оренбургской области
Фото: УМВД России по Оренбургской области
Виновник ДТП, в котором погибла дочь председателя Избиркома Александра Нальвадова, получил 6 лет колонии. Такое решение было принято апелляционным судом Оренбургского областного суда.

Напомним, 20 октября 2017 года на пересечении улиц Рыбаковской и Комсомольской столкнулись иномарки. Как было установлено на стадии предварительного следствия, автомобиль SKODA превысил скорость, на красный сигнал светофора вылетел на перекресток и столкнулся с Renault. В результате этого ДТП погибла пассажирка автомобиля SKODA, 25-летняя Наталья Нальвадова.

29-летний виновник ДТП находился за рулем в нетрезвом состоянии. Суд назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии-поселении с лишением на 3 года права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
06.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел