В Оренбурге в ДТП погибла дочь председателя Избиркома Оренбургской области

20.10.2017
21599

Наталья Нальвадова. Фото: VK


В Оренбурге в ДТП погибла дочь председателя Избирательной комиссии Оренбургской области Александра Нальвадова.

Губернатор Оренбуржья Юрий Берг выразил соболезнования. 

 — Нет слов, чтобы передать боль и скорбь от потери самого близкого и родного человека. Это трагедия, потрясение, шок, горькая и невосполнимая утрата. Губернатор и Правительство Оренбургской области глубоко скорбят и выражают свои соболезнования председателю Избирательной комиссии Оренбургской области Александру Юрьевичу Нальвадову в связи с трагической гибелью дочери – Натальи Нальвадовой 1992 года рождения, погибшей в результате дорожной аварии. Скорбим вместе с вами, разделяем сердечную боль, выражаем сочувствие и поддержку родным и близким. 
Юрий Берг

Также соболезнования выразили администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет.

 — Нелепо оборвалась жизнь молодой, целеустремленной девушки. Невозможно найти слова утешения родителям, потерявшим ребенка. Это страшное горе.Нелепо оборвалась жизнь молодой, целеустремленной девушки. Невозможно найти слова утешения родителям, потерявшим ребенка. Это страшное горе. Администрация города Оренбурга, Оренбургский городской Совет скорбят вместе с семьей Нальвадовых и разделяют горечь утраты.Светлая память Наталье!




Напомним, минувшей ночью в Оренбурге произошло серьезное ДТП. На пересечении улиц Комсомольской и Рыбаковской столкнулись Renault и Skoda, один человек погиб, трое госпитализированы. 

В УМВД России по Оренбургской области уточнили, что погибла 25-летняя пассажирка Skoda, двое пассажиров из этого же авто госпитализированы. Также в больницу доставлен пассажир Renault. О состоянии водителей этих авто пока не сообщается.

Отметим, официального подтверждения, что эти события связаны, нет.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел