Коллеги убитого в Орске замдиректора электросетей просят откликнуться свидетелей

05.03.2019
10172
Фото с места происшествия, Орск
Коллеги убитого накануне в Орске заместителя директора электросетей просят откликнуться автомобилистов, на видеорегистраторы которых мог попасть преступник.


 — Уважаемые коллеги, друзья, знакомые и незнакомые мне люди, огромная просьба ко всем кто проезжал 4 марта в районе 7:35-7:45 мимо дома по ул. Короленко  поделиться с нами записями со своих видеорегистраторов или предоставить видеоматериалы в полицию. Жестоко убит наш коллега, и мы не можем оставаться в стороне от трагедии. Тел приемной ОрПО 21-23-63. Просьба распространить информацию по социальным сетям. Заранее всем спасибо.

Напомним, тело убитого заместителя директора городских электросетей Орска 4 марта утром обнаружили соседи, которые услышали звуки выстрелов в подъезде. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что основными направлениями его деятельности являлись дополнительные услуги, оформление актов о технологических подключениях, а также выявление незаконных подключений. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
05.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел