Чем занимался убитый в Орске заместитель директора электросетей?

04.03.2019
64601
Дмитрий Ш. во время одного из мероприятий
Сегодня в Орске был убит заместитель директора городских электросетей Дмитрий Ш. Коллеги отзываются о нем, как о человеке очень справедливом, но требовательном. Сегодня следственные действия проходят не только на месте преступления, но и на рабочем месте погибшего. 

Известно, что под контролем Дмитрия Ш. находились дополнительные услуги, которые оказывают электросети, оформление актов о технологических подключениях и многое другое. Но одно из основных направлений деятельности – это выявление незаконных подключений. За такие нарушения, как правило, выписываются штрафы, порой они бывают достаточно высокими. 

Фото с места происшествия, Орск


Коллеги отзываются об убитом, как о человеке справедливом и требовательном, при этом человечном. О нем говорят как о профессионале в электроснабжении и хорошем человеке. По словам его коллег, он никогда не отступал от буквы закона. Даже если возникали спорные ситуации, сам не нарушал закон и требовал этого от подчиненных. 

Напомним, тело убитого заместителя директора городских электросетей Орска сегодня утром обнаружили соседи, которые услышали звуки выстрелов в подъезде. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
04.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел