Убийство в кафе Орска: суд взял обвиняемого под стражу

09.02.2019
2868
Суд Октябрьского района Орска
Накануне Октябрьский районный суд Орска повторно рассмотрел ходатайство следователей об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого в убийстве молодого человека в одном их кафе города. Было решено заключить его под стражу на два месяца. 

Следователи полагают, что мужчина может скрыться от следствия и суда, продолжить заниматься преступной деятельностью. 

Напомним, ранее мужчина признал свою вину и расплакался в зале суда. Также он признался, что испытывает сильные душевные муки и хочет как можно скорее понести наказание, сообщает пресс-служба суда.

4 февраля в Орске, около ночного клуба «Звездная кошка» обнаружили тело 22-летнего парня. Подозреваемого задержали на следующий день. Им оказался 28-летний ранее судимый мужчина, уроженец Таджикистана. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

6 февраля в Октябрьском районном суде Орска прошло первое заседание по избранию меры пресечения. Изначально обвиняемый не признавал свою вину. Однако на заседании раскаялся в содеянном и расплакался в зале суда. Также он признался, что испытывает сильные душевные муки и хочет скорее понести наказание.  

По данным следствия, убийство произошло в ходе ссоры двух молодых людей. В состоянии алкогольного опьянения обвиняемый нанес 22-летнему мужчине два удара ножом в область грудной клетки. От полученных травм пострадавший скончался в автомобиле скорой помощи. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел