Главный единорос Орска прокомментировал заявление Антона Зудилова о «ненародных» депутатах

25.01.2019
7007
Василий Тишин во время заседания орского горсовета
Секретарь орского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Тишин прокомментировал инициативу Антона Зудилова по созданию команды «народных» избранников, которыми он хочет заменить существующих сейчас депутатов.

Напомним, накануне депутат орского горсовета Антон Зудилов заявил о своем желании заменить существующих депутатов «народными избранниками». По его словам, нынешний состав депутатского корпуса не стремится отстаивать мнение жителей.

Поэтому «закрыть» нужно все 25 округов и «побороть» административный ресурс. При этом кандидаты в «народные избранники» не должны бояться административного давления и не должны состоять в партии «Единая Россия». 

Урал56.Ру попросил прокомментировать эту инициативу главного единороса Орска, Василия Тишина, так как именно против этой партии выступает орский депутат. Василий Владимирович ответил, что у каждого человека есть свое мнение. Однако отметил, что выборы, в частности депутатов орского горсовета, проходят общенародно, с соблюдением закона. 

 — У каждого человека есть свое мнение. Правильное оно или нет, оценивать не мне в данной ситуации. Но выборы проходят общенародные. Если только Антон Зудилов тех людей, которые приходят на выборы, не считает народом… Я считаю, что все депутаты избраны всенародно, закон соблюден. И Антон может делать все, что хочет в рамках закона.

Василий Тишин также отметил, что проблемы депутаты пытаются решать в процессе обсуждения и поиска компромиссов. 

 — Критиковать можно, но мы пытаемся в процессе работы и обсуждений вместе с исполнительной властью находить компромиссные решения, чтобы складывалась и экономика, и интересы людей. Пока получается так, как получается. Не считаю, что совсем плохо. Конечно, хотелось бы лучше и это нормально для каждого человека. А то, что он себе придумывает, это его право.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
25.01.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел