Славянский гороскоп на 2019 год

19.01.2019
4260
По славянскому календарю покровителем 2019 года стал Парящий орел. Сильная, смелая и благородная птица пришла на смену колючему Свернувшемуся ежу, а значит, грядут перемены, особенно для тех, кто родился под этим знаком.

Весь год Парящий орел будет править мудро и справедливо. Его влияние благоприятно подействует на все жизненные сферы, в особенности на деловые и личные. Многие могут почувствовать желание двигаться вперед, несмотря на преграды.

В основу славянского гороскопа положены языческие верования. Основывается он на годовом солнечном цикле — Сварожем коле, который состоит из 20 временных промежутков. Каждому из них покровительствуют определенные тотемные животные и языческие божества. О последних сегодня и пойдет речь.  

Славянский гороскоп на 2013



Ярила
21 марта - 20 апреля



2019 год будет полон событиями. Для принятия важных решений вам потребуется сила и храбрость. Важно, что она не должна граничить с безрассудством.

Лада
21 апреля - 21 мая



В плане вашего здоровья ничего плохого не предвидится. Однако, вам придется и самому приложить к этому некоторые усилия. Например, следить за своим питанием, вести правильный образ жизни, поработать с привычками. Вполне возможно, что вас ожидает повышение по службе.

Леля
22 мая – 2 июня



2019 год сулит вам пополнение в семье. Зимнее время благоприятно для переезда, летом лучше всего оставить хотя бы на время свою работу и отправиться в путешествие. Старайтесь чаще прислушиваться к своим желаниям.

Кострома
3 июня - 12 июня




2019 год благоволит к получению новых знаний, умений и навыков. Не бойтесь пойти на какие-либо курсы, повышайте свою квалификацию. В дальнейшей жизни это вам точно пригодится.

Додола
13 июня – 21 июня  



В 2019 году возможна большая удача – выигрыш в лотерею, переход на небывало желаемую должность, встреча большой любви. Откройте свое сердце переменам.

Велес
22 июня – 22 июля



Начало года ознаменуется встречей с кознями и предательством, постарайтесь подготовиться. Ваша внутренняя сила позволит вам поставить на место всех злопыхателей. И уже к середине года от этого останутся лишь неприятные воспоминания. Теперь вы можете позволить себе расслабиться и получать удовольствие от жизни. Вам не следует торопиться с решениями, не будьте импульсивны, принимайте все решения обдуманно.

Купало
7 июля 




Каким бы год не вышел, не опускайте руки, двигайтесь вперед туда, куда сами считаете нужным. Тому, кто верит в добро, жизнь рано или поздно ответит чудом. 

Даждьбог
23 июля – 23 августа  



2019 год ознаменуется для вас повышенным риском любых финансовых сделок. Если вы работаете с ценными бумагами, занимаетесь инвестированием или торгуете на бирже, несколько раз подумайте, прежде чем предпринимать какие-то шаги. В сфере личных отношений вас, наоборот, ожидает вполне гармоничный период. Одиноким представителям данного знака не стоит отказываться от командировок за границу.

Майя
24 августа – 8 сентября 

 
В личной жизни упорство и умение идти до конца сыграют положительную роль – одинокие представители знака обязательно добьются взаимности человека, который давно является предметом их симпатии. У вас уже есть семья? Уделите внимание повышению степени комфортности квартиры. Скорее всего, дело коснется мелкого, но необходимого ремонта

Рожаницы
9 сентября - 11 сентября



Этот год обещает быть веселым, и вам выпадут некоторые испытания: посетить 18 различных мест, тех, которые вы еще не успели посетить, помочь в решении проблем 22 людям, добиться поставленных целей, обучить близких вам людей чему-то новому и полезному, встретить новых друзей, которые окажут вам мощную поддержку. Главное, достигая все вершины, не расходуйте слишком много энергии.

Мокошь
12 сентября - 27 сентября




У вас есть возможность изменить мировоззрение ваших близких. Для этого вам потребуется много сил и энергии. К весне, при правильной расстановке своих сил, вас ждет успех. Запланируйте себе летний отдых. А уже к осени вас ждут изменения, связанные с вашим обновленным сознанием.

Сварожич
28 сентября – 15 октября 



Ослабьте интерес к делам — посвятите этот год себе и самосовершенствованию. Учите языки, открывайте для себя новые хобби, новые места. Кстати астрологи не исключают в вашей семье появление ребенка.

Мара (Морена)
16 октября – 1 ноября

 

Вопреки общим прогнозам спокойной и размеренной жизни в 2019 году вам ждать не стоит. Масса впечатлений и эмоций, множество путешествий и знакомств...И самое главное, что все это будет вам безумно нравиться!

Семаргл
2 ноября – 8 ноября



2019 год приготовил для вас много событий и происшествий. Со всех сторон будут идти различные предложения, которые все заслуживают вашего внимания. Вам можно не расставлять приоритеты, и выделять свое внимание и время всем, кто этого по вашему мнению заслуживает.

Скипер-зверь
9 ноября – 22 ноября




В 2019 году Вам предстоит прожить сложный, но интересный период. Скорее всего, вам захочется резко изменить свою жизнь, что может вылиться в поиски новой работы или даже оформление документов для поездки за границу с желанием осесть там навсегда. 

Зима
23 ноября – 30 ноября




2019 год обещает стать периодом, в котором вы должны будете проявить лидерские качества. Время, когда вы могли заниматься любыми делами, доставляющими вам удовольствие, прошло. Сейчас нужно остудить горячую голову, чтобы выйти победителем из карьерной гонки. Именно на вас возложена миссия главного вдохновителя команды, способного вывести фирму на новый уровень. 

Выргонь
1 декабря – 10 декабря



Подопечные Выргони славятся свободолюбием и независимостью. В 2019 году им стоит обратить свое внимание на здоровье. Рекомендуется заняться спортом и стараться больше времени проводить на природе.

Карачун (Китоврас)
11 декабря - 23 декабря


Подопечные Карачуна остро чувствуют чужое настроение и всегда находят мудрые компромиссы. Вокруг них в 2019 году, наконец, установится покой и умиротворение. Рекомендуется более плотно заняться тем, что действительно нравится.

Перун
24 декабря - 20 января 

 


Перун одарил своих подопечных силой и мужественностью. В наступившем году этих людей ждет трудный, но интересный период. Звезды будут благосклонны к тем, кто проявит решительность изменить свою жизнь.

Стрибог
21 января - 20 февраля 

 

Бог бури наделяет своих подопечных гибкостью ума, коммуникабельностью и стойкостью. В наступившем году придется выполнять массу рутинной работы. В личном же плане этот период значительных перемен не принесет.

Род
21 февраля – 20 марта

 

Этот год станет временем, когда вы должны будете заслужить уважение ваших родственников. В середине года (летом) перед вами встанет сложный выбор, но не стоит торопиться с решением. Не ставьте интересы других людей выше, чем свои. 

Счастья и удачи вам в новом году!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
19.01.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел