Стали известны имена двух потенциальных новичков ФК «Оренбург»

07.01.2019
4406
Стадион «Газовик»
В зимнее трансферное окно футбольный клуб «Оренбург» могут усилить два игрока: нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов и защитник ФК «Анжи» Джон Чансельор.

По версии спортивного издания Чемпионат.Ком потенциальными новичками «Оренбурга» могут стать нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов и защитник ФК «Анжи» Джон Чансельор. А вот белорусский защитник Максим Володько имеет шансы перейти в тульский «Арсенал». Ранее многие говорили о договоренности перехода этого футболиста в «Оренбург».

Денис Давыдов


Нападающий Денис Давыдов является игроком московского «Спартака», однако играть за основной состав одного из лидера российского футбола ему пока не удалось. Летом 2018 года этот игрок на правах аренды перешел в ФК «Спартак» (Юрмала, Латвия). В чемпионате Латвии он сыграл 12 матчей в которых забил 2 мяча. Ориентировочная стоимость этого игрока 600 тысяч евро.

Джон Чансельор


Защитник Джон Чансельор (Венесуэла) перешел в ФК «Анжи» (Махачкала) в январе 2018 года, до этого он играл в Чемпионате Эквадора. За прошедший сезон он сыграл 14 матчей. Известно, что он написал заявление об увольнении. Возможно, это связано с непростой финансовой ситуацией в дагестанском клубе. Этим игроком интересуются сразу три клуба из РПЛ: «Оренбург», «Урал» и «Крылья Советов». Ориентировочная стоимость этого игрока 750 тысяч евро



Зимнее трансферное окно в России будет открыто 23 января, этот период продлится ровно 1 месяц. В это время команды могут дозаявить игроков.

В это трансферное окно для «Оренбурга» важнее не укрепить состав, а сохранить своих лидеров, которые могут получить более выгодные предложения от других клубов. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.01.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел