Любовный гороскоп на 2019 год

04.01.2019
7667
2019 год обещает быть щедрым на события любовного плана — разнообразие знакомств, свиданий и свадеб – это ждет представителей всех знаков зодиака. Кому-то в любви повезет чуть больше, кому-то – чуть меньше. Ищите свой знак и читайте свой прогноз на грядущие 12 месяцев.

Овен



Любовная жизнь Овна выбивается из общего прогноза – в 2019 году не произойдет значимых событий, все останется на своих местах. Если вы собираетесь вступить в брак, звезды советуют хорошо взвесить все «за» и «против».

Телец



Тельцам звезды советуют в 2019 году не стесняться проявления своих чувств – признавайтесь в любви, делайте предложение руки и сердца. Все получится.

Близнецы



Прогноз не советует Близнецам вступать в брак в 2019 году, такой союз быстро распадется. В грядущем году будет много новых встреч и знакомств. Главное – правильно выбрать партнера.

Рак


В 2019 году звезды прогнозируют Раку спокойное и свободное от любовных переживаний время, многие будут погружены в учебу – здесь они преуспеют, работу, отношения с противоположным полом будут вялотекущие, без всплесков и эмоций, но надежные и без предательства.

Лев


2019 год обещает Львам быть самым лучшим за последнее десятилетие. Упускать удачу ни в коем случае нельзя! Браки, заключенные в 2019 году, обещают быть долгими и счастливыми.

Дева



В грядущем году Девам стоит быть особенно внимательными к своему партнеру. Соблюдайте чувство такта, уважайте своего любимого человека. Если Девы научатся воспринимать близких как равноправных партнеров, то в любви их будет ждать счастье.

Весы


Удивительно, но 2019 год благоволит к заключению Весами брака, даже скоропалительного. Многие с вами будут флиртовать, успех у противоположного пола гарантирован.

Скорпион


Любовный гороскоп для Скорпиона обещает 2019 год вполне спокойным, не выдающимся от других лет. Единственное, приход Весов в судьбу Скорпиона может значительно изменить его жизнь.

Стрелец


Стрельцам звезды советуют покончить с несерьезными отношениями и взглянуть на свою жизнь под новым углом – найти постоянного партнера или даже вступить в брак. Самым удачным временем для этого будут летние месяцы.

Козерог


В этом году можно не беспокоиться за свою репутацию и душевное состояние – в любовных отношениях все будет складываться хорошо. Вам следует меньше времени уделять работе, перевести свой фокус зрения на вашу вторую половину.

Водолей


Из-за свой ранимости Водолеи рискуют в 2019 году остаться в одиночестве. Не принимайте обиды близко к сердцу. Отношения, которые начнутся в 2019 году обещают быть серьезными, возможно, переубедят пессимистически настроенного Водолея.

Рыбы


Звезды говорят, что у Рыб в этом году велика вероятность встречи спутника жизни в другой стране, поэтому возможна смена постоянного места жительства. А вообще, год обещает быть счастливым.

Любви и счастья вам в новом году! С Новым годом!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
04.01.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел