Были ли обыски в «Красном и белом» в Оренбургской области?

27.12.2018
7109
Магазин «Красное и Белое» в Орске
19:00, 27.12.18

Позже в СМИ появилась информация о том, что контрафактную продукцию в сети магазинов «Красное и Белое» не обнаружили, об этом сообщает ТАСС. Проверка продолжается.

 — У компании нет задолженности перед бюджетом, о каких-либо претензиях со стороны налоговой нам не известно, — сообщает пресс-служба.
 

12:20, 27.12.18

Накануне на складах сети магазинов «Красное и Белое» начались обыски. По данным самой компании, ее подозревают в продаже контрафакта и неуплате налогов. 

Силовики изъяли документы и компьютеры, а также по одной бутылке ассортимента компании, которые направили на экспертизу. По информации СМИ, перед складами в разных регионах выстроились очереди из грузовиков

При этом, по нашим данным, в магазинах Оренбургской области обысков не было. 
 
«Красное и Белое» - российская сеть магазинов по продаже алкогольных и безалкогольных напитков, продуктов. Первый магазин был открыт в 2006 году. Головной офис компании находится в Челябинске, представительства есть более чем в 50 регионах. Как пишет газета «Ведомости», владелец сети Сергей Студенников занимает 115-е место в списке богатейших людей России по версии Forbes. В 2018 году журнал оценил его состояние в $950 млн. В октябре Bloomberg включил Студенникова в список долларовых миллиардеров.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
27.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел