Зодиакальный гороскоп на 2019 год

02.01.2019
9404
Наступивший год Свиньи (Кабана) обещает беззаботное существование. Люди избавятся от гнетущего желания найти смысл жизни, большая роль будет отводиться материальной стороне жизни. Многие решат в 2019 году затеять ремонт, обновить свой стиль. Год благоприятен для восстановления старых союзов и заключения новых.

Овен



Успех Овна в 2019 году будет ждать на всех поприщах, но при этом возрастет нагрузка и занятость. Многие Овны откроют в себе таланты ясновидцев – Свинья разбудит вашу интуицию. Звезды советуют в этом году посетить как можно больше новых стран – как минимум две.

Телец


Свинья научит Тельца и зарабатывать, и экономить. В 2019 году вас ожидает неожиданный и дорогой сюрприз. Звезды в этом году советуют вам официально зарегистрировать отношения. Весной вы отправитесь в заграничную командировку.

Близнецы


Уже весной Близнецы разберутся со всеми прошлогодними проблемами и приступят к воплощению новых планов. Армия ухажеров у Близнецов в 2019 году заметно увеличится, а еще у представителей этого знака зодиака появится тяга к творчеству. Отдых в экзотической стране вам обеспечен. А еще все горести и беды в 2019 года обойдут вас и ваших близких стороной.

Рак



Раки в 2019 году смогут справиться с давно беспокоющими их проблемами организма. Звезды сулят излечение от болезней, поднятие общего тонуса. Для переездов год тоже хорош – подыскивать новый уютный домик могут и холостые, и семейные Раки. Кстати, в наступающем году вы посетите сразу несколько торжественных мероприятий и событий.

Лев



Львов в 2019 году потянет на приключения. Свободные представители этого знака будут беспрестанно влюбляться, ходить на свидания и встречи. У занятых Львов все будет тихо и гладко. В этом году у вас будет достаточно денег, но вот времени на их траты в обрез.

Дева


С приходом года Свиньи к Девам придет одухотворенность. Причем, подъем сил будет настолько велик, что на выполнение задуманного захочется тратить каждую свободную минуту. И если быть раскованными и активными, то можно существенно расширить свои границы. Главное – сильно не поддаваться эмоциям, иначе есть риск допустить ошибки.

Весы



В год Свиньи звезды прогнозируют Весам карьерный рост и успех на профессиональном поприще. Чувственных приключений в жизни Весов в 2019 году будет предостаточно. Если говорить о здоровье, то в наступающем году вам стоит отнестись к нему с особым вниманием – контролируйте физические нагрузки, откажитесь от вредных привычек.

Скорпион



Гороскоп на 2019 год для Скорпионов обещает быть не только не скучным, но и насыщенным на события. И вам даже не придется особо стараться, чтобы этот год Свиньи принес вам много интересного. Звезды гарантируют вам море положительных эмоций и целый фейерверк событий. Это очень удачный для вас год, но только при условии, если вы постоянно будете в движении, без затворничества от всех.

Стрелец



Основной вид деятельности Стрельцов в 2019 году сконцентрируется на перераспределении ваших материальных, интеллектуальных и эмоциональных накоплений. Проще говоря, будете решать, куда вложить деньги с наибольшей выгодой, какой профессиональный проект сделать приоритетным, с какими людьми встречаться. Все получится, если не потеряете бдительность. Вас ожидает много встреч и новых знакомств.

Козерог



2019-й год станет для Козерогов достаточно активным временем, полным неожиданностей и подчас даже странностей. Но в итоге вы только усилите свое положение, получите долгожданное повышение, или признание со стороны родственников, которые до сих пор отказывались отметить ваши заслуги. Также звезды сулят вступление в брак.

Водолей


Свинья благоволит к открытию своего дела. Водолеям звезды советуют не пренебрегать подобными идеями. Не стоит забывать и о конкуренции в профессиональных делах, у вас могут появиться соперники. Также на 2019 год у Водолеев предсказывается пополнение семейства.

Рыбы


В начале 2019 года Рыбы с головой уйдут в работу – усилия принесут успех. Финансовые успехи отвлекут Рыб от любовных приключений и душевных переживаний. Одинокие рыбы дождутся большой любви, у занятых же представителей этого знака на душе будет не совсем спокойно. Но все сомнения окажутся напрасными.

С наступающим. Верьте в счастливое будущее!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
02.01.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел