Несмотря на снегопад, матч «Оренбург» − «Арсенал» (Тула) состоится

28.11.2018
1675
Футбол по-зимнему, Оренбург, ноябрь 2015 года
28 ноября в Оренбурге состоится матч Кубка России между ФК «Оренбург» и ФК «Арсенал» (Тула). В пресс-службе оренбургского футбольного клуба сообщили, что матч, несмотря на снегопад в областном центре, состоится, угрозы отмены игры нет. Поле к матчу будет полностью готово.

Корреспондент Урал56.Ру обратился в пресс-службу ФК «Оренбург» с вопросом об угрозе отмены матча из-за снегопада в областном центре, был получен следующий ответ:

 — Угрозы отмены матча из-за снегопада нет. Поле к матчу будет полностью готово. Уже сейчас на стадионе работают люди по расчистке поля и стадиона. Причин для волнения нет. Мы ждем болельщиков на стадионе, так как поддержка зрителей очень важна для нашей команды.

Начало матча в 18:00, ответная игра четвертьфинала Кубка России состоится уже в феврале следующего года. Победитель и участник полуфинала будет определен по сумме двух матчей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел