В Оренбурге после публикации Урал56.Ру сразу три ведомства начали проверки

23.11.2018
1695
Жители дома, которые рассказали о проблемах связанных с кафе
После публикации Урал56.Ру о конфликте жителей одного из домов Оренбурга с руководством магазина-кафе, который расположен в этом доме, сразу три ведомства занялись проверкой указанной в статье информации. 

В частности, в пресс-службе областного управления полиции сообщили, что они взяли ситуацию на контроль. Прокуратура города планирует проверить законность размещения кафе в здании жилого дома, а администрация — создать комиссию, которая встретится с местными жителями. 

Помещение проблемного кафе


Напомним, 22 ноября на сайте Урал56.Ру вышла статья, в которой жители дома по адресу ул. Центральная, д. 2/3 рассказали о проблемах, которые им создает деятельности магазина-кафе. 

Особенностью этого магазина является дополнительная комната, в которой стоят деревянные столы. По словам оренбуржцев, в этом месте в вечернее и ночное время собираются различные люди и распивают спиртные напитки. Причем все это сопровождается неприятными последствиями для жителей. Тут происходят драки и ругань, в кафе играет громкая музыка. Посетители заведения часто ходят в туалет под окнами жильцов. По словам жителей, в кафе нарушены нормы пожарной безопасности.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
23.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел