28 марта 2024 • Чт • 19:39

ТРК «Европейский» в Орске выставили на продажу за 320 млн рублей

22.11.2018
3665
В Орске выставили на продажу торгово-развлекательный комплекс «Европейский», расположенный на проспекте Мира, в районе остановки «ЮУМЗ».

Стоимость арендного бизнеса оценена в 320 миллионов рублей. Указывается, что комплекс «расположен в центральной части «нового города» в непосредственной близости от жилых массивов», характеризуется отличной визуальной и транспортной доступностью.

Скриншот объявления о продаже центра


В самом же ТРК причины продажи по телефону не комментируют, просят направить им официальный запрос.

Напомним, это один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов города. Однако в последнее время он не раз попадал в новостные сюжеты. Несколько раз речь шла о срабатывании пожарной сигнализации и эвакуации посетителей на улицу. Сейчас же появилась информация о претензиях к центру со стороны прокуратуры – местонахождение игровых и детских комнат не соответствует закону, так как они должны быть расположены не выше второго этажа и не далее 20 метров от эвакуационного выхода.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
22.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел