В результате ДТП в Орске пострадали люди и 4 автомобиля

09.11.2018
3396
Один из участников ДТП
В результате крупного ДТП, произошедшего 9 ноября утром в Орске, пострадали люди и 4 автомобиля.

Место ДТП


На путепроводе от площади Гагарина в сторону проспекта Мира столкнулись Lifan, Citroen, пассажирская ГАЗель и ВАЗ-2114. Обстоятельства аварии и виновники сейчас устанавливаются сотрудниками полиции.

Один из участников ДТП


По словам очевидцев, несколько пострадавших с места ДТП увезли машины скорой помощи. Однако сильно пострадала лишь одна женщина.

Пробка на путепроводе. Фото очевидцев


В результате произошедшего оказался затруднен проезд по путепроводу, образовалась большая пробка. Столкнувшиеся автомобили водители объезжали по трамвайным путям.

Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области


По данным пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, в ДТП пострадали и двое несовершеннолетних пассажиров, находившихся в автомобиле ВАЗ-21114, пристегнутые ремнями безопасности. Их доставили в больницу. 

На улице Краматорской сбили пешехода

Еще одно ДТП произошло утром на улице Краматорской. Около перекрестка с улицей Карельской на пешеходном переходе автомобиль Toyota RAV4 сбил пешехода. Очевидцы утверждают, что пострадавшей оказалась молодая женщина. Ее также осматривали медики.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
09.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел