В Оренбурге выступит «Хор Турецкого»

09.10.2018
2955
Хор Турецкого. Фото: turetsky_choir
В Оренбурге выступит «Хор Турецкого». Концерт пройдет 26 ноября в СКК Оренбуржье в 19:00. Авторская хореография, коллекционные голоса и всегда живой звук – это и есть визитная карточка театра песни Михаила Турецкого.

«Хор Турецкого» – ансамбль солистов с палитрой мужских голосов в диапазоне четырех с половиной октав: от самого низкого «бас-профундо» до самых высоких «контр-тенор» и «тенор-альтино».


Михаил Турецкий. Фото: turetsky_choir

В копилке «Хора Турецкого» множество наград: от премий российской музыкальной индустрии «РекордЪ» до американской «Золотой короны».

Афиша мероприятия

Коллектив существует уже больше 20 лет. И сейчас работает во всех существующих жанрах. В их репертуаре шедевры классики нескольких веков и в современной обработке, и в оригинале, а также духовная музыка, городские романсы, рок, джаз и даже хиты современной поп-музыки. За час артисты представляют слушателям лучшие произведения культурного наследия – от Баха то Rammstein на разных языках. Поэтому каждый сможет найти свою музыкальную идею на концерте хора.

Информационный партнер






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел