В Оренбурге автобус проехал женщине по ногам

24.09.2018
2704
Автобус в Оренбурге
18:16

Ситуацию прокомментировал начальник управления пассажирского транспорта администрации города Дмитрий Анисимов:


 — В ходе ДТП, произошедшего с участием автобуса 182-го маршрута, пострадала женщина. В настоящее время она находится в 4 городской больнице. По факту происшествия возбуждено административное дело, рассмотрение которого назначено на 28 сентября в группе разбора в ГИБДД. Следственный отдел опросит свидетелей и водителя автобуса. Будет установлена степень тяжести причинения вреда здоровью пассажирки и станет известна мера воздействия, которую применят по отношении к водителю. Также назначена служебная проверка на МКП «Оренбургские пассажирские перевозки».

12:50

Интересно, что сын пострадавшей, с которым журналисты Урал56.Ру пообщались в соцсетях, заявляет, что женщина не стояла на остановке, а именно выходила из автобуса, водитель которого на нее наехал.

Евгений также рассказал, что после случившегося его мама возможно больше не сможет ходить.



12:48

В ГИБДД информацию о случившемся подтвердили.


 — 23 сентября примерно в 12:40 в Оренбурге напротив дома № 34 по улице 8 Марта, водитель автобуса Volgabas при начале движения от остановки общественного движения допустил наезд на пешехода, который был на остановке. В результате этого ДТП пешеход был госпитализирован в городскую больницу №4. По этому факту проводится проверка


11:00

В соцсетях появилась информация о том, в Оренбурге на улице 8 марта автобус проехал женщине по ноге, из-за чего пострадавшая получила серьезные травмы.


Мы написали автору поста для того, чтобы узнать, в каком состоянии находится женщина сейчас, мужчина пообещал в скором времени прокомментировать произошедшее.

Кстати, в УМВД России по Оренбургской области нам сказали, что информации по данному случаю в ведомстве пока нет.



Напомним, накануне некоторые оренбургские СМИ писали якобы об аналогичном случае, произошедшем с ребенком. Описанное оказалось фейком — ни в полицию, ни к медикам никто не обращался, а фото, размещенные в соцсетях, оказались скачанными с Интернета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
М. Шкаробурова
А. Локомотив
24.09.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел