ВК «Нефтяник» проиграл «Уралу» со счетом 2:3

20.09.2018
1161
ВК «Нефтяник»
Волейбольная команда «Нефтяник» в матче 2 дня предварительного этапа Кубка России против уфимского «Урала» потерпела поражение со счетом 2:3.

Второй день подряд «Нефтянику» удается на равных играть с командой, представляющей Суперлигу. Сценарий матча оказался схожим, «Урал» выиграл первые две партии, «Нефтяник» ответил победой в двух следующих, победитель матча вновь определялся на тай-брейке. В пятой партии удача была на стороне уфимской команды. Как итог – во второй игре предварительного этапа Кубка России «Нефтяник» вновь останавливается в шаге от победы.

«Нефтяник» (Оренбург) : Урал (Уфа) – 2:3 (18:25, 21:25, 25:23, 25:23, 8:15)

Следующий матч «Нефтяник» проведет 20 сентября. В рамках 3 дня предварительного этапа Кубка России команде предстоит встретиться с челябинским «Динамо».