Состав ФК «Оренбург» усилил молодой хорватский полузащитник Даниэль Мишкич

11.08.2018
3190


10 августа стало известно, что в футбольный клуб «Оренбург» подписал контракт с хорватским полузащитником Даниэлем Мишкичем. Этот футболист был приобретен у клуба «Олимпия» (Любляна, Словения).


Полузащитник Даниэль Мишкич – хорватский легионер, ему 24 года. В прошлом сезоне он выступал в клубе «Олимпия» (Любляна, Словения), в составе которой стал чемпионом Словении. Он играет на позиции центрального или опорного полузащитника. Он будет конкурировать за место в составе с Вадимом Афониным, Григорием Чиркиным, Денисом Поповичем и Сергеем Бреевым. В прошлом сезоне Даниэль Мишкич сыграл 25 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал одну голевую передачу. Всего за свою клубную карьеру он сыграл 174 матча, в которых забил 17 мячей. Выступал за молодежные сборные Хорватии разных возрастов, в том числе на молодежном Чемпионате Мира U-20.


Даниэль Мишкич в ФК «Оренбург» будет выступать под номером №23

По сведениям сайта transfermarkt.ru трансферная стоимость Даниэля Мишкича составляет 400 тысяч евро. К сожалению неизвестна сумма отступных, которые заплатил ФК «Оренбург» клубу «Олимпия» за этого игрока. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел