В состав жюри XI Международного кинофестиваля «Восток&Запад» войдет известная режиссер Йешим Устаоглу

08.08.2018
1369
Йешим Устаоглу. Фото: Культура Оренбуржья
Известная режиссер Йешим Устаоглу из Турции войдет в состав жюри XI Международного кинофестиваля «Восток&Запад». Открытие фестиваля состоится 24 августа.

Фильм Йешим Устаоглу «В ожидании облаков» (2004) заинтересовал критиков и мировую прессу. Кроме того, она работала в жюри многих престижных международных фестивалях.
В Оренбурге Йешим Устаоглу будет оценивать работы вместе с коллегами из России, Италии и Франции.


Напомним, с 24-30 августа в Оренбурге пройдет XI Международный кинофестиваль «Восток&Запад.Классика и Авангард». Открытие кинофестиваля «Восток-Запад» состоится 24 августа в СКК «Оренбуржье» в 18:00.


Откроют церемонию актеры Николай Фоменко и Леонид Ярмольник. Билеты можно приобрести на официальном сайте оренбургской филармонии и в кассах города. Стоимость – от 500 до 2500 рублей.

Кроме того, в рамках кинофестиваля 26 августа творческий вечер проведет актер Марат Башаров. Мероприятие состоится в Татарском драматическом театре им. М.Файзи. Начало в 16:00. Билеты стоят от 150 до 400 рублей.

Информационный партнер события – Урал56.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел