В рамках кинофестиваля «Восток-Запад» творческий вечер проведет актер Марат Башаров

08.08.2018
1900
Марат Башаров
В рамках XI Кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» 26 августа творческий вечер проведет актер Марат Башаров. Мероприятие состоится в Татарском драматическом театре им. М.Файзи. Начало в 16:00. Билеты стоят от 150 до 400 рублей.

Марата Башарова считают одним из самых популярных и востребованных российских актеров. Решив освоить профессию актера досконально, Марат Башаров долго колебался, в какой театральный вуз ему поступить, и остановил свой выбор на Театральном училище им. Щепкина. Уже во время учебы в «Щепке» Башаров пробует сниматься в рекламных роликах, а затем и в фильмах. Сначала ему достается эпизодическая роль в кинокартине «Утомленные солнцем» режиссера Ильи Михалкова, потом его все чаще стали утверждать на главные роли, и вскоре Марат становится узнаваемым и успешным.

Сегодня мы знаем Марата Башарова благодаря его работам во многих кассовых российских фильмах, таких, как «Граница. Таежный роман», «Ворошиловский стрелок», «Юленька» и других. Театральные зрители могли видеть блистательную игру Марата в ярких и эффектных спектаклях самых именитых отечественных режиссеров.


Напомним, с 24-30 августа в Оренбурге пройдет XI Международный кинофестиваль «Восток&Запад.Классика и Авангард».

Открытие  кинофестиваля «Восток-Запад» состоится 24 августа в СКК «Оренбуржье» в 18:00. Откроют церемонию актеры Николай Фоменко и Леонид Ярмольник.  Билеты можно приобрести на официальном сайте оренбургской филармонии и в кассах города. Стоимость – от 500 до 2500 рублей.

Информационный партнер события – Урал56.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
08.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел