ТАСС назвал имя чиновника, которого арестовали в Оренбурге

08.08.2018
14409
Геннадий Борисов
09 августа 10:00

По информации Следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области, в отношении Геннадия Борисова возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в особо крупном размере). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

08 августа 23:00

ТАСС назвал имя чиновника, которого арестовали в Оренбурге. По версии источника информагенства, речь идет о Геннадии Борисовом, заместителе главы города Оренбурга по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству. 

Как сообщает источник ТАСС в правоохранительных органах, чиновник задержан с поличным. Он получал взятку в размере 2 миллионов рублей от генерального директора одной из строительных компаний. Кроме того, отмечается, что круг подозреваемых может расшириться. 



17:00

Урал56.Ру из двух разных источников стало известно о том, что в Оренбурге задержали высокопоставленного чиновника из администрации города. Однако официально эту информацию пока никто не подтверждает. Мы следим за обновлениями.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел