В Орске проверят нелегальные овощные рынки

13.07.2018
1764
Ярмарка в Орске

В Орске проверят места нелегальной торговли. Накануне прошла встреча глав Советского и Ленинского районов с представителями администрации и различных ведомств города. На встрече обсуждались вопросы, связанные с работой в городе несанкционированных рынков. 

Речь идет о стихийных рынках на некоторых остановочных пунктах города. Кто-то там продает различные изделия, кто-то одежду, а кто-то садовые излишки. 

По итогам встречи было принято решение организовать в городе рабочую группу, которая проверит места несанкционированной торговли сельскохозяйственной продукции в Орске. Представители контрольно-надзорных органов будут изымать товар, на который у продавцов нет документов. 

Напомним, в Орске также ведется незаконная торговля овощами из автомобиля. Машины стоят на остановках и в людных местах. Администрация города согласна с тем, что данный вид торговли является нелегальным. По ее словам, ведется активная борьба с этим явлением. Однако результатов борьбы пока не видно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.07.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел