ТОП летних развлечений для тех, кто не едет на море

26.06.2018
1625

Лето в самом разгаре! Это время  года, когда  у каждого должен быть заряд хорошего настроения и витаминов. А знаете где все это можно получить? Конечно же в ТРК «Европейский»! Поэтому мы решили провести вам экскурс по некоторым полезным бутикам торгового центра.


Как бы там ни было, а уйти из магазина без покупок невероятно сложно. Главное, чтобы покупки были полезными. И сейчас мы не о гардеробе, а о полезной еде. Лето, солнце, пляж и, красивая фигура. Мечта каждой девушки. Не стоит мечтать, ведь это реально! Просто начните правильно питаться.


Больших денег это стоить не будет, но зато какой эффект! К чему мы все это. На первом этаже ТРК «Европейский» есть магазин Simple food, где представлены полезные продукты для всей семьи. Чай, пасты, каши, мед, коктейли, батончики, крупы и многое другое. Питайтесь правильно — это залог отличной фигуры и прекрасного самочувствия!


Но чтобы ваше самочувствие было еще лучше, загляните в магазин косметики. Недавно ученые выяснили, что  шопинг активизирует отделы мозга, отвечающие за тонус и самочувствие. Среди стимулируемых шопингом центров мозга, по мнению специалистов, находится и центр удовольствия, который в ответ на стимуляцию выбрасывает в организм специальные химические вещества, дающие человеку ощущение эйфории. Так не отказывайте себе в удовольствии. 


Натуральный уход для лица и тела, незабываемые ароматы и многое другое вы найдете в Yves Rocher. А рядом есть еще и косметика из Кореи и Тайланда от «Косметичка56.рф». Говорят, корейская косметика — это симбиоз древних восточных рецептов и современных технологий. Она дарит коже природную красоту и возвращает молодость. Поэтому, если вы еще  не пользовались такой косметикой, попробуйте. 


Что может быть приятнее покупки нового чудесного парфюма! Такое приобретение не просто позволяет женщине почувствовать себя еще более прекрасной, желанной и привлекающей всеобщее внимание. Все это вы испытаете, если попробуете парфюм в отделах GRASSE или S-Parfum.

А еще вы можете доставить удовольствие своим близким. Представляете,  как счастлива будет ваша подруга, получившая от вас набор косметики!


А если вы мужчина и не знаете, что подарить своей девушке, то вам еще лайфхак. Какая женщина не любит бижутерию. Они придают образу законченность и утонченность, помогают женщинам быть ярче и уверенней в себе. В «Ювелирной бижутерии» вы найдете украшение на любой вкус.


Продолжаем тему подарков. Если вам хочется что-то необычное или даже веселое, добро пожаловать в магазин подарков Riso. Здесь собраны самые интересные сюрпризы, какие только можно найти в нашем городе!


Сбились с ног в поисках декоративной мебели и предметов интерьера для дома? Все, можете больше не искать такие магазины. Потому что мы его уже нашли. Это Fox Present, который расположился на 2 этаже ТРК «Европейский». Магазин сувениров и предметов интерьера  Fox Present — лучшее место для выбора хорошего подарка мужу, жене, маме или папе, другу или подруге, родственникам, руководителю и партнерам. В магазине всегда много подарков и идей для любимых людей!



Купили подарки, не забудьте про изысканный букет! Он обязательно вызовет улыбку и восхищение. Флористы DOM SHUMOV посоветуют, какие цветы актуально дарить на праздники, какой букет преподнести даме на юбилей или как верно подобрать нежную цветочную композицию для малыша и счастливой мамы. 


С магазинами и приятностями разобрались. Самое время перекусить. Окрошка – идеальное блюдо для жаркого лета. В разгар тепла всегда хочется охладиться, набраться сил, расслабиться. Лимонады, морсы, чаи со льдом, компоты, коктейли и соки – за них мы без зазрения совести готовы летом отдать все, что угодно, лишь бы оказаться в оазисе прохлады. А завершить все это можно вкусным мороженым. Чтобы все эти вкусности попробовать, не нужно далеко ходить. Быстро, вкусно, сытно покушать можно в нашем фудкорте ТРК «Европейского» на 4 этаже.

ТРК «Европейский» ждет вас каждый день  с 10:00 до 22:00. 

Адрес: пр-кт. Мира, 15е.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел