Какие пути есть у жителей Орска для перелета в Москву?

14.06.2018
4018
Самолет заходит на посадку в Оренбурге, 2015 год

С 12 июня прекратились регулярные авиарейсы по маршруту Москва – Орск – Москва из-за ухода с этого направления компании «Нордавиа». Портал Урал56.Ру составил список путей, по которым жители и гости города все-таки могут долететь до столицы России.

Некоторые онлайн-ресурсы по подбору авиабилетов предлагают перелет с пересадкой через Оренбург. Правда, возможен он не каждый день, да и пересадка может занять несколько часов.

В столицу России также можно улететь напрямую из Оренбурга, добравшись до аэропорта на автомобиле, микроавтобусе или такси, преодолев по трассе почти 300 километров. Оттуда регулярные рейсы в Москву совершают сразу несколько авиакомпаний.

Предложение покупки билетом на направление Актюбинск – Москва


Кроме того, в Москву самолетом можно улететь из Актюбинска (Актобе), соседней Республики Казахстан. Расстояние до него по трассе гораздо меньше – около 170 километров. Но при этом придется пройти пограничный контроль. Из актюбинского аэропорта в Москву (Шереметьево) регулярные рейсы совершают 2 компании: «Аэрофлот» и «Air Astana». Но последняя предлагает перелет только с пересадкой в Астане

На сегодняшний день известно, что аэропорт Орска ведет переговоры с потенциальными авиаперевозчиками, которые будут обслуживать направление из Москвы и обратно, но результатов, видимо, пока нет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
14.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел