У кого из глав Оренбурга, Орска и Бузулука самый высокий доход?

04.06.2018
7875

Глава города Оренбурга Евгений Арапов

Информационный портал Урал56.Ру изучил декларации о доходах и имуществе глав трех крупных городов Оренбургской области. Больше всех заработал глава города Оренбурга Евгений Арапов, глава Орска Андрей Одинцов на «втором месте. Глава Бузулука Валерий Рогожкин, без учета пенсии, на третьем.

 

Глава города Оренбурга Евгений Арапов

В декларации о доходах и имуществе главы города Оренбурга Евгения Арапова указано, что в 2017 году он заработал 1,86 млн рублей. У него нет недвижимости и транспортного средства.

Супруга главы областного центра в 2017 году заработала 1,48 млн рублей, у нее в собственности жилой дом, площадь которого 353 квадратных метра, и земельный участок в 918 кв.м.

Глава города Орска Андрей Одинцов

Глава города Орска Андрей Одинцов (слева)

В 2017 году глава города Орска Андрей Одинцов заработал 1,4 млн рублей. У него в собственности есть квартира, 1/4 квартиры, земельный участок для садоводства, жилое строение на садовом земельном участке, две хозяйственные постройки, садовый дом и легковой автомобиль Chevrolet Niva.

Доход его супруги за год составил 412 тысяч 773 рубля. В ее собственности находятся 1/4 доля квартиры и легковой автомобиль Toyota Camry.

Глава города Бузулука

Валерий Рогожкин что-то рассматривает в смартфоне

В 2017 году глава города Бузулука Валерий Рогожкин заработал на основном месте работы 1,25 млн рублей. Также он получил около 300 тысяч рублей в виде пенсий за то, что участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Ко всему прочему, он получил 25 тыс. рублей за продажу резиновой лодки. У него в собственности есть жилой дом площадью 113 кв. метров. Автомобиля у него нет с 2015 года: именно тогда он продал Mercedes-Benz ML 350.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.06.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел