В Оренбурге спортивный клуб Lime Fitness отметил свой первый день рождения

26.05.2018
6295
Праздник в честь дня рождения клуба Lime Fitness

Накануне в Оренбурге спортивный клуб Lime Fitness отметил свой первый день рождения. Мероприятие посетили около 500 человек.

Тренажерный зал клуб Lime Fitness

Ровно год назад в Оренбурге открылся самый большой и современный спортивный клуб Lime Fitness. В нем собраны сразу несколько спортивных и оздоровительных направлений: тренажерный зал, бассейн, единоборства, йога и фитнес. Также работает центр диагностики и восстановления. Всего за год спортивный клуб Lime Fitness стал одним из самых популярных мест в областном центре для занятия спортом.


Бассейн в клуб Lime Fitness

Для детей работает «молодетский клуб», в рамках которого целый перечень детских развивающих классов, секций и занятий: танцевальные классы, единоборства, грудничковое и спортивное плавание, художественная студия, акробатика и художественная гимнастика, подготовка к школе и английский, йога и логопедия. Также клуб имеет игровую комнату с развлекательным лабиринтом и большим количеством развивающих игрушек, два класса для занятий, бассейн и, самое главное, опытных педагогов и инструкторов.

Гости праздника

Праздничную церемонию посетили около 500 человек, среди них были как клиенты спортивного клуба Lime Fitness, так и гости, которые решили впервые познакомиться с лучшим фитнес-клубом.


Оренбуржцы могли покататься на квадроциклах

Для гостей праздника организаторы подготовили обширную развлекательную программу, в рамках которой на сцене выступили различные музыкальные группы, гости увидели несколько выступлений от команды инструкторов клуба. Рядом со спортивным клубом была организована трасса для квадроциклов. Гости праздника могли попробовать легкие фитнес-угощений и совсем не легкий плов.

Конкурс на скорость выполнения силового упражнения

На празднике гости принимали участие в различных конкурсах, в некоторых из них оренбуржцы могли проверить свою физическую подготовку. За победы и участие в конкурсах гостям вручались различные подарки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.05.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел