Главный тренер ФК «Оренбург» рассказал, что в межсезонье пройдет серьезная ротация состава

18.05.2018
3382

Владимир Федотов

На днях главный тренер ФК «Оренбург» Владимир Федотов рассказал, что в команде в межсезонье пройдет достаточно серьезная ротация состава.

Интервью Владимира Федотова

Полное интервью главного тренера ФК «Оренбург»


В интервью на телеканале «Орен-ТВ» наставник оренбургской команды ответил на ряд вопросов, в том числе он поведал, почему команде нужны новые игроки:

 — Нужно проделать колоссальный объем работы. Мы не раз говорили, что возраст некоторых футболистов ближе к критическому. В том плане, что у нас очень возрастная команда. Уровень футбола в РФПЛ подразумевает еще большую интенсивность. Поэтому омоложение просится само собой. Нужно двигаться в этом направлении, нужно уменьшать средний возраст, нужны новые игроки. В межсезонье будут приобретения, будет достаточно серьезная ротация состава.

Владимир Федотов не стал отвечать на вопросы о том, какие кандидаты уже рассматриваются и какие позиции планируется усилить, так как «трансферы любят тишину».

Потенциальные трансферы

Футболисты ФК «Оренбург»

Известно, что «Оренбург» проявляет интерес к фланговому полузащитнику ФК «Динамо» (Спб) Артему Кулишеву, который в минувшем сезоне забил 17 мячей. Стоит отметить, что за этим игроком выстроился целый ряд покупателей во главе с чемпионом России — московским «Локомотивом».

Также известно, что «Оренбург» может взять в аренду у «Ростова» 22-летнего полузащитника Романа Трошечкина. В этом сезоне игрок в составе клуба «Тосно» стал обладателем Кубка России.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.05.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел