Андрей Одинцов поздравил жителей Орска с Днем Победы

09.05.2018
1472

Андрей Одинцов. Скриншот с видеопоздравления

9 мая 2018 года жители России праздную 73 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня слова благодарности ветеранам высказал и глава Орска Андрей Одинцов. 
 
 — Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые орчане. 9 мая — день гордости и славы нашей страны. Святой праздник, объединяющий поколения. 73 года назад завершилась самая кровопролитная война, унесшая миллионы жизней наших соотечественников.

Всех нас объединяет память о тех, кто подарил нам возможность мирно жить, работать, растить детей и внуков. Подвиг наших отцов и дедов всегда будет для нас примером несгибаемого мужества и несокрушимой стойкости духа. — Светлая память всем, кто не вернулся с полей сражений, погиб за Родину, в плену и на оккупированной территории. Дорогие ветераны! Примите самые искренние слова благодарности за ваши самоотверженность, мужество и героизм. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия. С праздником, дорогие орчане. С днем Великой Победы!


Поздравление Андрея Одинцова с Днем Победы


Напомним, в Орске 9 мая пройдет множество мероприятий, приуроченных к праздничной дате. Подробная афиша


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.05.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел