Владимиру Агапцеву из Орска срочно требуется ваша помощь

25.04.2018
4283

Владимир Агапцев

Владимиру Агапцеву из Орска, инвалиду первой группы, срочно требуется ваша помощь. Через несколько дней молодой человек отправляется на реабилитацию в Крым.

Владимир окончил 9 классов школы и получил среднее профессиональное образование в Торгово-технологическом техникуме. С 2016 по 2017 год служил в армии.

Владимир Агапцев в армии


22 июля 2017 года жизнь 20-летнего Владимира Агапцева переменилась — молодой человек по неосторожности после удара о дно реки Урал получил серьезные травмы. Неделю после случившегося он находился в реанимации. Сейчас Владимир не может самостоятельно сидеть и ходить, двигать ногами, у него плохо работают пальцы рук.

Владимир Агапцев


Владимир воспитывался без отца, его мать, Ирина Анатольевна, была вынуждена уехать в Москву для того, чтобы поддерживать сына материально. Молодой человек в 12-метровой комнате в общежитии живет со своей гражданской супругой Кристиной Костюченко, которая несет ежедневный труд по уходу за Владимиром. Молодой человек постоянно работает над собой — занимается на тренажерах, разрабатывает мышцы рук и ног. Но этого недостаточно для того, чтобы в его состоянии здоровья произошли кардинальные перемены. Улучшить ситуацию способны курсы реабилитации в нейрохирургическом центре.

Владимир Агапцев и Кристина Костюченко


Как рассказала корреспондентам Урал56.Ру Кристина Костюченко, с помощью неравнодушных людей им удалось собрать почти 150 тысяч рублей, которых хватит на основные расходы грядущей поездки в крымский реабилитационный центр. Тем не менее, Владимиру Агапцеву в ближайшие месяцы предстоят большие траты, связанные с его лечением. Он не собирается опускать руки. И всего его близкие уверены, что Владимир сможет восстановиться.

Владимир Агапцев


Номер карты Сбербанка для пожертвования – 5469 4600 1521 3514.
Группа помощи ВКонтакте


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
25.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел