В Оренбурге прошло торжественное открытие нового автосалона Mitsubishi

20.04.2018
3535

Новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross

19 апреля в Оренбурге состоялось официальное открытие дилерского центра Mitsubishi Motors группы компаний «ТрансТехСервис». Находится он в Степном поселке на улице Волгоградской, 2а. Руководство компании организовало грандиозную церемонию открытия с большим количеством подарков.

Новый автосалон Mitsubishi в Оренбурге

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors имеет площадь 1 152 кв.м. Помимо шоурума, где представлен весь модельный ряд этого бренда, есть еще сервисная зона (342 кв.м.), зона отдыха и ожидания.

На улице организована гостевая стоянка, а на внутренней парковке стоят около 100 новых автомобилей Mitsubishi, которые уже ждут своих хозяев. Новый автосалон соответствует всем требованиям и стандартам Mitsubishi Motors.

Стоит отметить, что пропускная способность ремонтной зоны до 300 автомобилей в месяц, это полностью исключает длительное ожидание клиента в очереди на проведение каких-либо работ.

Сотрудники нового дилерского центра Mitsubishi


На открытие автосалона Mitsubishi приехал директор группы компаний «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев. Он сообщил, что этот дилерский центр уже третий в Оренбурге и 84 по всей стране.

Эта компания продает автомобили 22 марок. За прошлый год «ТрансТехСервис» продал более 44 тысяч новых автомобилей, что является вторым показателем по стране среди автодилеров. Эти данные ярко свидетельствуют о том, что компании можно доверять, она уже доказала свою состоятельность.


Наоя Накамура и Вячеслав Зубарев с сертификатом дилерского центра


Также на открытии нового дилерского центра в Оренбург приехал Наоя Накамура, президент ООО «ММС Рус», компании, которая является официальным дистрибьютором Mitsubishi в России. Он заявил представителям СМИ об успешных результатах продаж автомобилей Mitsubishi в России в марте 2018 года.

В 2017 году «ТрансТехСервис» реализовал 53 454 новых автомобиля (+19,81%) и 30 751 автомобиль с пробегом (+40,97%).

Он отметил, что в 2017 году и 2018 году спрос на автомобили Mitsubishi вырос на 80% по сравнению с предыдущими годами. При этом рост всего рынка автомобильных продаж за прошедший год составил всего 12%.

Автомобиль Mitsubishi L200


Наоя Накамура рассказал об особенностях каждого автомобиля модельного ряда Mitsubishi, представленного в России. Лидером по продажам является Outlander, на его долю приходится до половины всех автомобилей Mitsubishi в нашей стране. В своем классе (компактный кроссовер) он находится на третьем месте по продажам. Среди пикапов лидер в России − Mitsubishi L200, который покупают жители сельской местности, охотники и рыбаки. В своем классе среднеразмерных внедорожников модель Mitsubishi Pajero Sport занимает второе место в России по количеству продаж.

Новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross


Помимо этого он представил в Оренбурге новинку — Mitsubishi Eclipse Cross. Новый автомобиль сочетает в себе яркие черты купе со всеми преимуществами класса внедорожников. Новый внедорожник-купе оборудован эволюционной усиленной системой пассивной безопасности кузова (RISE), 7 подушками и ремнями безопасности для защиты пассажиров. Фирменная система полного привода S-AWC обеспечивает бескомпромиссную управляемость и в городе, и за его пределами. Все модификации будут оснащаться 1,5 л. бензиновым турбо-двигателем с системой непосредственного впрыска топлива. 


Церемония перерезания красной ленточки


В церемонии открытии приняли участие около 300 человек. Для них была организована обширная развлекательная программа, праздничный фуршет, для детей работали аниматоры.

Были разыграны множество призов, главный из которых - скидка на покупку автомобиля Mitsubishi в размере 100 тысяч рублей. Стоит отметить, что в новом дилерском центре Mitsubishi в ближайшее время будут действовать привлекательные и выгодные акции на покупку автомобиля. По программе Trade-In можно будет купить новый автомобиль Mitsubishi со скидкой до 400 тысяч рублей.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел