Главный полицейский области рассказал о том, как ведется следствие по убийству Дениса Чернова и его сына

24.02.2018
5001

Михаил Давыдов на заседании Законодательного Собрания

Начальник Управления МВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов рассказал некоторые подробности расследования убийства бизнесмена Дениса Чернова и его 7-летнего сына.

После доклада перед депутатами Законодательного Собрания о деятельности полиции в 2017 году Михаил Давыдов ответил на вопросы народных избранников. Депутат от фракции «Справедливая Россия» задал вопрос о том, как проходит расследования по заказным убийствам, в том числе и по убийству Дениса Чернова и его сына. На этот вопрос начальник оренбургской полиции заявил следующее:

 — По факту убийства Чернова и его сына, которое произошло 17 января 2018 года, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ. Его производство находится на постоянном контроле руководства Следственного комитета и МВД России. Расследование ведет следователь Главного Управления СК СУ России. В состав следственно-оперативной группы вошли сотрудники центрального аппарата МВД РФ и наиболее опытные сотрудники оренбургского управления МВД. Ведется интенсивная работа по раскрытию этого преступления, она не прекращается ни днем, ни ночью, ни в выходные дни. К сожалению, в интересах следствия представить подробную информацию без согласования со следственным комитетом не представляется возможным.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел