Двухлетнему Богдану Малькину из Оренбурга срочно требуется помощь

08.09.2018
2769

Богдан Малькин


Двухлетнему Богдану Малькину из Оренбурга срочно требуется помощь. Малыш борется с тетрапарезом и поражением мозга.

Как рассказала корреспондентам Урал56.Ру мама мальчика, Татьяна, по результатам всех анализов, во время беременности ребенок был полностью здоров. Роды были тяжелые, Богдан родился с асфиксией (удушьем), у него сразу начались судороги, малыша забрали в реанимацию, откуда его выписали только через месяц. Тогда родные Богдана  подумали, что все самое страшное позади.

Богдан Малькин

 — Мы следили за ребенком и понимали, что что-то не так, в полгода он не садился и не ползал, невролог говорила, что все это в пределах нормы до 10 месяцев, в 11 месяцев мы нашли другого специалиста, который открыл нам глаза и поставил диагноз. В 11 месяцев ребенок не ходил и не сидел.


Со слов Татьяны, Богдану дали инвалидность только в 1 год и 9 месяцев:

 — Про бесплатные реабилитации нам ни разу не сказали и не дали направления.


Семья Малькиных испробовала самые разные методы лечения малыша, но все они, к сожалению, каких-либо значительных результатов не дают. Теперь они рассчитывают на помощь зарубежных клиник, где стоимость лечения чрезвычайно высока, но Малькины не могут не попробовать воспользоваться этим шансом.

 — Мы нашли три клиники, которые нам могут помочь, но средств у нас хватает только на ежемесячные реабилитации, и оплатить такие большие суммы мы не в силах. Наши финансовые возможности на пределе, и выход только один — просить помощи у людей. Мы очень не хотим останавливаться, мы хотим, чтобы сын был здоров, чтобы он был полноценным челеном общества. Мы проделали большой путь, но это только начало.

Богдан Малькин





Любой желающий может помочь Богдану сделать шаг к здоровой и счастливой жизни.

Карта Сбербанка – 5469 4600 1833 9621 (Малькина Татьяна Вячеславовна);

Телефон – 89225552414;

Группа помощи.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
08.09.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел