Убийц оренбургского предпринимателя и его сына ищут в других областях

21.02.2018
6972

Фоторобот предполагаемых убийц бизнесмена и его сына

Полицейские других регионов также ищут убийц оренбургского предпринимателя Дениса Чернова и его 7-летнего сына. Преступники могут передвигаться по всей России. Об этом, в частности, сообщает УМВД России по Кировской области. На сайте ведомства сказано, что полиция Оренбурга попросила оказать содействие. 

Приметы предполагаемых преступников


Мужчина на вид 20-30 лет, рост 175-180 см., европейский тип лица, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. Был одет в темную шапку, темную до середины бедра куртку с капюшоном, темные штаны.

Мужчина на вид 35-45 лет, рост 175-180 см., европейский тип лица, среднего телосложения, волосы светлые, возможно лысый, глаза светлые. Был одет в шапку без отворота, темную прямую куртку, светло-синие джинсы, обувь на плоской подошве, при ходьбе семенит, не разгибает колени.

Мужчина на вид 20-30 лет, рост 160-165 см., европейский тип лица, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в темную прямую, тонкую болоньевую, гладкую куртку с капюшоном, классические брюки со стрелками.

Также установлено, что преступники передвигались на автомобиле «Лада Приора» седан, темного цвета, с заниженным клиренсом, полностью тонированная, боковые зеркала заднего вида с повторителями. 
 
Если вам что-то известно об этих людях, то просьба сообщить в правоохранительные органы по телефонам: (8332) 66-48-47 или 02 (102). Также можно обратиться в любое подразделение МВД России

Напомним,трагедия произошла утром, 17 января,  во дворе жилых домов № 96 и №98 по улице Карагандинской. Предпринимателю Денису Чернову и его сыну нанесли множество ножевых ранений, а после машину, в которой они находились, пытались поджечь. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел