Министр культуры Оренбургской области не понимает творчество Ольги Бузовой

09.02.2018
4556

Ольга Бузова

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко не понимает творчество Ольги Бузовой. Об этом она сообщила в Facebook.

 — Я понимаю, что такое Бузова в пиаре, что такое Бузова в эпатаже, в целом в хайпе. Даже могу понять, что такое Бузова в сатире. Я не понимаю только одного - что такое Бузова в творчестве!?!
Евгения Шевченко
 
Кроме того, министр привела в пример группу «Ласковый май», которая в свое время тоже популярной.

 — С «Ласковым маем» сравнение не совсем корректное. Тогда был успех на контрастах. На фоне мхом поросшей (как тогда многим казалось) советской эстрады появилось нечто принципиально новое - свободное, раскрепощенное, легкое, без назиданий и идеологии.Но ведь сегодня, кажется, уже всё - наелись!!! Пережили и Ирину Салтыкову, и группу «Стрелки», и многих других. Казалось бы, давайте привыкать к хорошему.Но нет. Бузова делает кассу!
Евгения Шевченко 

Больше всего Евгению Шевченко смущает, что в Оренбурге роскошная афиша и у оренбуржцев есть много альтернатив. 

 — Но посмотрите, какая роскошная афиша в городе! И эстрада отличная, и академическое музыкальное, театральное, народное искусство представлены достойно.
Евгения Шевченко

В конце своего поста министр добавила, что среди ее друзей едва найдется обладатель билета на концерт Ольги Бузовой. 

 — Я в курсе, что среди моих друзей, даже в ФБ, едва ли найдётся обладатель билетика на этот концерт. А если и есть такие — не смею осуждать. Дело вкуса. Но среди нас точно очень много людей, которые, так или иначе, имеют отношение к формированию мнения, интересов, эстетических предпочтений. Именно поэтому многие из них (из вас) не пошли мимо моей короткой реплики, вступили в обсуждение. Значит, не в пустоту мой почти что риторический вопрос......чему несказанно рада.
Евгения Шевченко

Напомним, что сольный концерт Ольги Бузовой в Оренбурге состоится 9 марта.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
09.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел