В аэропорту Оренбурга прокомментировали смерть сотрудника авиакомпании

25.12.2017
3458

Международный аэропорт города Оренбурга им. Ю. Гагарина

В аэропорту Оренбурга прокомментировали смерть сотрудника авиакомпании. В пресс-службе сообщили, что он потерял сознание в автомобиле, а затем врезался в оборудование парковки. 

Трагедия произошла 20 декабря днем. По информации аэропорта, мужчина выезжал с платной парковки, потерял сознание и допустил столкновение с оборудованием парковки. Очевидец происшествия сообщил по телефону об этом в авиакомпанию.

 — Незамедлительно была вызвана скорая помощь. Для оказания медицинской помощи на место события прибыли врач авиакомпании и сотрудники медсанчасти ГУП Оренбургской области «Аэропорт «Оренбург». Мужчина в автомобиле признаков жизни не подавал: пульса не было, сердце не билось. Медицинские работники проводили реанимационные мероприятия до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Прибывшая через 30 минут бригада скорой помощи констатировала смерть.

Пресс-служба ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург»
 

Напомним, после случившегося в редакцию портала Урал56.Ру обратилась супруга погибшего.  Она и другие родственники погибшего планируют обратиться в прокуратуру, чтобы узнать причины и обстоятельства смерти работника авиакомпании. Они считают, что ряд событий сфабрикован. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
25.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел