На парковку около поликлиники ГБ № 4 в Орске в бюджете нет денег

05.12.2017
1534

Газоны около здания поликлиники


На парковку около поликлиники городской больницы № 4 в Орске в бюджете нет денег. Ее обустройство власти рассмотрят, возможно, только в следующем году, да и то – дополнительным вопросом.

Отметим, в настоящее время в межсезонье пациенты, приезжающие на своих машинах, вынуждены оставлять их в грязи. Мокрая земля колесами выносится на проезжую часть. Кроме того, приехавшие в поликлинику пациенты вынуждены выходить из машины в эту же грязь, занося ее и в медицинское учреждение.

Имеющаяся асфальтированная парковка, которая рассчитана всего на несколько автомобилей, чаще всего занята. Да и находится она за необорудованной остановкой общественного транспорта, где постоянно стоят пешеходы и пассажиры. 

Небольшая парковка около поликлиники


Портал Урал56.Ру обратился за комментарием в пресс-службу администрации Орска. Оказалось, что устройство парковки для автотранспорта около поликлиники в 2017 году не планируется из-за недостатка средств в городском бюджете. При этом в муниципалитете обещают, что этот вопрос будет рассмотрен дополнительно, исходя из утвержденного городского бюджета на 2018-2020 годы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
05.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел