В Орске стадион снова закрыт для желающих побегать

03.11.2017
1357

Стадион «Юбилейный»


Стадион «Юбилейный» в Орске с 1 ноября закрыли для любителей оздоровительного бега. Теперь людям приходится искать другое место для пробежек. 

Об этом в редакцию Урал56.Ру сообщили читатели. Они припомнили, что когда-то стадион был в любое время открыт для всех желающих, потом для любителей пробежек отвели конкретные часы по утрам и вечерам, а также ввели посещение строго по пропускам.

Фрагмент письма читателя


Причем изначально предполагалось, что пропуск будет выдаваться при условии прохождения медкомиссии, затем под давлением общественности требования смягчились: получить заветный документ стало можно просто по паспорту

Читатели недоумевают: почему на холодное время года стадион закрывается, тем более тогда, когда снег еще не лег? Этот вопрос мы адресовали начальнику спорткомитета городской администрации Сергею Ротмистрову. Он согласился дать ответ лишь на официальный письменный запрос. Мы направили бумагу в пресс-службу администрации. В ближайшее время Урал56.Ру вернется к обсуждению этой темы. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Павел Лещенко
Урал56.Ру
03.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел