Авиакомпания «Россия» переведет оренбуржцев в подчинение центральному офису

31.10.2017
2426

Самолет авиакомпании «Россия»

Руководство авиакомпании «Россия» начало уведомлять Оренбургский филиал об изменении штатного расписания. В соответствии с распространенным письмом руководства, сотрудники останутся работать в Оренбурге, но будут переподчинены профильному руководству авиакомпании «Россия».

Каждого сотрудника, которого могут коснуться изменения, сегодня начали знакомить с приказом «Об изменении структуры и штатного расписания департамента обслуживания на борту и филиалов АО «Авиакомпания «Россия». Данное изменение введено по рекомендации Росавиации и Ространснадзора и убирает одновременное двойное подчинение членов экипажей воздушных судов руководителю филиала и одновременно руководству департамента обслуживания на борту.

 — Приказ не предусматривает сокращений среди бортпроводников и старших бортпроводников авиакомпании, поэтому перевод на аналогичную должность будет предложен всем членам кабинных экипажей, в том числе, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, а также тем коллегам, которые временно работают на декретных позициях, — говорится в информационном письме, распространенном сегодня среди сотрудников.


В авиакомпании «Россия» пояснили, что процедура внутреннего перевода начнется первого ноября 2017 года. В этот день бортпроводникам, старшим бортпроводникам и инструкторам-проводникам будет направлено уведомление об изменении штатного расписания. Оно будет содержать заявление о переводе на постоянную работу на вновь введенные аналогичные должности в новой структуре головного офиса.

Таким образом, уровень заработной платы и различного рода доплаты установленные в авиакомпании «Россия», и место работы по локациям, условия доставки персонала к месту начала полетов, останутся без изменений, отдельно подчеркнули в авиакомпании «Россия».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел