Участники регионального конкурса предпринимателей «Бизнес-класс» приятно удивили экспертов

23.10.2017
2045

Региональный конкурс предпринимателей «Бизнес-класс»

Новая пятерка команд представила интересные и достаточно состоятельные проекты, большинство из которых посвящены сфере производства.

На финишную прямую выходит презентационный этап регионального конкурса предпринимателей «Бизнес-класс». Участники девятого выпуска готовы снабдить потребителей заборами, деревянными домами, изделиями из полиэтилена и косметическими средствами, а также праздничным настроением. На этой неделе в борьбу за выход в полуфинал вступают компании: «Максидом», «PromoStar», «Лаборатория Матрикс», «Забор56», «НовУпак».


Региональный конкурс предпринимателей «Бизнес-класс»

Сразу две команды представляют восток Оренбуржья. Рекламное агентство «PromoStar» работает в Орске около 6 лет. Проводит презентации, дегустации, праздничные мероприятия. Планирует выйти на рынок физических лиц и заняться развитием детской темы: на площадке «Бизнес-класса» Анна Балмашнова и Марина Абрамова презентуют проект праздничной анимации «BabyStar». Из Новотроицка приехала команда предприятия «НовУпак», на котором дают вторую жизнь полиэтилену. Старые пакеты измельчают, плавят и доводят до состояния гранул. Затем из них изготавливают новый полиэтилен. В планах завода – приобрести третью линию, благодаря которой можно будет перерабатывать ПЭТ-бутылки и другие пластики, и, соответственно, расширить объем производства.


Региональный конкурс предпринимателей «Бизнес-класс»

 — Получился очень хороший разговор. Эксперты были очень заинтересованы. Я понял, что эта тема оказалась всем близка. Волнение было только поначалу – когда начинаешь рассказывать о родном, оно исчезает. Я же с этим каждый день сталкиваюсь, моя жизнь – это производство. Чего мне бояться, если я все это знаю..

Сергей Стальев, коммерческий директор предприятия «НовУпак»

Региональный конкурс предпринимателей «Бизнес-класс»

– Получился очень хороший разговор, – делится впечатлениями коммерческий директор предприятия «НовУпак» Сергей Стальев. – Эксперты были очень заинтересованы. Я понял, что эта тема оказалась всем близка. Волнение было только поначалу – когда начинаешь рассказывать о родном, оно исчезает. Я же с этим каждый день сталкиваюсь, моя жизнь – это производство. Чего мне бояться, если я всё это знаю.

Девятый выпуск «Бизнес-класса» – 26 октября на официальном сайте проекта бизнес-класс.tv и в эфире телеканала «ОРТ» (20:00).


Региональный конкурс предпринимателей «Бизнес-класс»

Путевки в полуфинал второго сезона уже завоевали: компании «Тимфорт-Оренбург», «Эко-Комфорт», «ОренТехПласт» и «Папирус», орская лаборатория «Steho», языковой центр «Language Link», центр подготовки к ЕГЭ «Smart Up», гостевой дом «Магия «Уюта». По итогам презентационного этапа в полуфинал пройдут 15 команд: 10 – победители в своих пятерках, еще 5 – выбранные экспертами из числа обладателей вторых мест. Финальный этап конкурса состоится 2-3 ноября на международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
23.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел