Конкурс поделок-2017: победители получили призы

18.10.2017
6670

Победитель конкурса по версии Урал56.Ру Арсений Антонов

Сегодня, 18 октября, в Орске наградили победителей конкурса поделок, который организовали информационный портал Урал56.Ру и радиостанция ХИТ FM (105.8). На встречу с детьми отправились ведущий радиостанции ХИТ FM Владислав Токарев, а также корреспондент Урал56.Ру Сергей Суханов.

В школе №25 мы встретились с обладателями первого места — 1 «Б» классом. Дети получили памятные грамоты, а также подарки от партнеров мероприятия: сертификаты в батутно-развлекательный комплекс «Остров сокровищ» и магазин «Лучший ребенок» на сумму 1 500 рублей каждый. При встрече ученики были в зеленых галстуках в честь года Экологии. Сегодня в их классе проходил открытый урок.

Победители конкурса

Заглянули в гости в школу №5 к Милене Чернышовой, занявшей в конкурсе второе место. Она также получила два сертификата от вышеназванных партнеров на сумму 1000 рублей каждый. Вместе с ней в этот торжественный момент были ее родители и классный руководитель.

Награждение Милены Чернышовой


В детский сад № 59 команда Урал56.Ру и ХИТ FM направилась для того, чтобы наградить грамотой за третье место и памятным подарком Кирилла Фролова. Мальчик получил подарки от партнеров: сертификаты на сумму 500 рублей каждый в батутно-развлекательный комплекс «Остров сокровищ» и магазина «Лучший ребенок» в и памятные грамоты. Ну а вся группа дружно ему аплодировала.

Награждение Кирилла Фролова


По версии информационного портала Урал56.Ру лучшей работой конкурса стал «Поросенок» Арсения Антонова. (детский сад № 5). Мальчик получил грамоту и специальный приз от наших корреспондентов.


Награждение Арсения Антонова

По версии радиостанции ХИТ FM самую красивую поделку сделал ученик школы №2 Кирилл Стуров (школа №2). Организаторы  поблагодарили ребенка за участие, подарили диплом и презент от ХИТ FM.

Награждение Кирилла Стурова

Добавим, что самые активные детские сады получили специальные подарки от партнера акции батутно-развлекательного центра «Остров сокровищ».

Команда портала Урал56.Ру и радиостанции ХИТ FM (105.8) еще раз поздравляет победителей и выражает благодарность всем, кто принял участие в конкурсе!

Напомним, всего нам прислали более 170 снимков, которые наша команда опубликовала в шести специальных материалах. Хотелось бы отметить, что все без исключения поделки были очень красивыми. Было видно, как много души вложили в свои творения авторы. Браво! 

Редакция Урал56.Ру обещает, что памятная грамота совсем скоро найдет каждый детский сад и школу, которые присылали заявки на наш конкурс. Спасибо вам за участие!


С работами участников можно ознакомиться по ссылкам:

Фотоподборка 1
Фотоподборка 2
Фотоподборка 3
Фотоподборка 4
Фотоподборка 5
Фотоподборка 6

Батутно-развлекательный центр «Остров сокровищ» ждет маленьких гостей и их родителей! Новые батуты, бассейн с шариками, горки, карусель подарят море положительных эмоций и отличное настроение! Ждем Вас каждый день без обеда и выходных. Орск, ТЦ «Универмаг», первый этаж.

Магазин «Лучший ребёнок». Собираем принцесс и героев в детский сад! Удобная, красивая и эксклюзивная одежда будет только у вашего ребенка, потому что ваш ЛУЧШИЙ! Скажите кодовое слово «ребёнок» и получите 25% скидку. Акция действительна только в сентябре (подробности у продавцов). Магазин «Лучший ребенок»: Орск, проспект Мира, 21.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
18.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел