29 марта 2024 • Пт • 12:49

«Конкурс творческих поделок – 2017»: фотоподборка №2

28.09.2017
2968
Одна из представленных работ.

Одна из представленных работ.

Сегодня мы публикуем вторую партию фотографий поделок из природных материалов, в которой представлены 40 работ из различных детских учреждений Орска, Новотроицка и Гая. Здесь есть и домик паучка, и невеста, путешественники и многие другие. Надеемся, что фотографии внесут нотки позитива в осенние дни.

Напомним, что радиостанция ХИТ FM (105.8 FM) и информационный портал Урал56.Ру решили этой осенью организовать очередной конкурс поделок из природных материалов. После того, как будет закончен прием фотографий, стартует голосование. Победители получат ценные призы от батутно-развлекательного комплекса «Остров сокровищ» магазина «Лучший ребенок»! Аналогичный конкурс проводился  в прошлом году, он прошел с большим успехом. В редакцию прислали более 300 работ.

P.S. Если вы обнаружили ошибку в подписи к фотографии, пишите нам на info@ural56.ru или звоните по телефону «горячей линии» 8 (3537) 30-30-56.


Батутно-развлекательный центр «Остров сокровищ» ждет маленьких гостей и их родителей! Новые батуты, бассейн с шариками, горки, карусель- подарят море положительных эмоций и отличное настроение! Ждем Вас каждый день без обеда и выходных. Орск, ТЦ «Универмаг», первый этаж.

Магазин «Лучший ребёнок». Собираем принцесс и героев в детский сад! Удобная, красивая и эксклюзивная одежда будет только у вашего ребенка, потому что ваш ЛУЧШИЙ! Скажите кодовое слово «ребёнок» и получите 25% скидку. Акция действительна только в сентябре (подробности у продавцов). Магазин «Лучший ребенок»: Орск, проспект Мира, 21.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
28.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел