Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Сибирь» (Новосибирск): прогноз и статистика

14.10.2017
2566

Голкипер ФК «Оренбург» Александр Руденко

Сегодня, 14 октября, в Новосибирске на стадионе «Спартак» состоится матч 18-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Сибирь» и ФК «Оренбург». Начало игры в 15:00 по оренбургскому времени.

Благодаря трем победам в трех последних турах над прямыми конкурентами ФК «Оренбург» смог переместиться с 9 на 3 место. Однако для того, чтобы остаться в тройке лучших и приблизится к лидерам, оренбуржцам нужно стабильно набирать очки в гостевых матчах. На выезде «газовики» смогли одержать всего 3 победы в 8 встречах. После 17 туров «Оренбург» набрал 32 очка и находится на 3 месте.

Футбольный клуб «Сибирь» находится в середине таблицы. Новосибирцы очень хорошо начали этот чемпионат и даже были среди лидеров ФНЛ, однако позже игра этой команды ухудшилась. За последние 3 матча они набрали всего 2 очка. В предстоящем матче «сибирякам» не смогут помочь два дисквалифицированных центральных защитника, что безусловно может сказаться на итогах матча. Перед этим матчем у «Сибири» 9 место и 26 очков.

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Сибирь» 9 раз. Оренбуржцы одержали 3 победы, дважды проиграли и еще 4 матча завершился вничью. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» выше – 2,06, а вот шансы на победу гостей оцениваются значительно ниже – 3,94. Ничья оценивается в 3,18. Прямая трансляция матча будет доступна на сайте Урал56.Ру:



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел