28 марта 2024 • Чт • 23:16

Оренбургский областной наркологический диспансер купит кроссовер Skoda Kodiaq стоимостью от 2 млн руб

10.10.2017
3506

Skoda Kodiaq. Фото: eurocar.com


Оренбургский областной клинический наркологический диспансер
опубликовал закупку на поставку Skoda Kodiaq «или эквивалента». По данным официального сайта, за 2 млн рублей можно купить модель в минимальной комплектации.

Документы опубликовали на сайте госзакупок в конце прошлой недели. Итоги электронного аукциона подведут в начале ноября. Заказчиком выступает государственное автономное учреждение здравоохранения «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер». Организация готова купить иномарку за 1 млн 999 тысяч рублей.           

Фото с сайта госзакупок


В аукционной документации отмечается, что заказчик вправе предоставить эквивалент автомобилю «в соответствии с технической частью документации».

Максимальная скорость автомобиля составляет 207 километров в час. До 100 км/ч он должен разгоняться за 8 секунд. Мощность — не менее 180 лошадиных сил. Также необходимо, чтобы транспортное средство было оснащено автоматической коробкой передач, многофункциональным кожаным рулем с подогревом, креплением для детского кресла, подсветкой пространства для ног, индикатором давления воздуха в шинах, системой контроля слепых зон, голосовым управлением и рядом других устройств.

Информация из технического задания

По данным официального сайта Skoda, минимальная стоимость модели Kodiaq составляет ровно такую сумму — 1 млн 999 тысяч рублей. Однако с такой ценой можно купить только автомобиль с комплектацией Ambition Plus с меньшим объемом двигателя. Указанное в конкурсной документации оснащение по данным сайта должно обойтись дороже. Комплектации с 180 лошадиными силами стоят 2,3-2,6 млн рублей. Дополнительное оборудование заказывается отдельно.

Редакция сайта Урал56.Ру отправила запрос в Оренбургский областной клинический наркологический диспансер с просьбой прокомментировать закупку. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Максим Арановский
Урал56.Ру
10.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел