Более 7 млн руб. заплатит администрация Оренбурга за замену плитки около стадиона

Деньги выделят из бюджета 2018 года

1494
30.08.2017 Область

Плиточное покрытие около стадиона «Оренбург» на карте Google

Более 7 миллионов рублей заплатит администрация Оренбурга из бюджета города на 2018 год за замену плиточного покрытия и установку малых архитектурных форм на аллее у центрального входа стадиона «Оренбург».

Заказчиком работ выступило Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета. 


Скриншот с сайта госзакупок

Известно, что до 15 марта 2018 года подрядчик, согласно контракту, должен будет разобрать имеющееся покрытие, уложить более 2,5 тысяч квадратных метров нового плиточного покрытия, установить бортовые камни, а также 12 скамеек и железобетонных урн. 

Максимальная цена контракта составляла 7 миллионов 251 тысячу 255 рублей. Однако ни один из участников электронного аукциона не предложил свою цену. Поэтому в соответствии с федеральным законодательством аукцион был признан несостоявшимся, а победителем определено ООО «СтройМац» (эта компания первой подала заявку на участие).


Результаты определения поставщика

В заключении добавим, что, судя по документам, размещенным на сайте госзакупок, подрядчик даст на свою работу и материалы трехлетнюю гарантию.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел