14 июня 2025 • Сб • 15:39

Руководство ОГАУ: — Доцент кафедры сказала, что ее оговорили

28.09.2017
5096
Руководство ОГАУ: — Доцент кафедры сказала, что ее оговорили

ОГАУ

Руководство Оренбургского государственного аграрного университета прокомментировало ситуацию, связанную с обвинением доцента кафедры в получении взяток. В частности, по словам и.о. ректора ОГАУ Галины Петровой, обвиняемая рассказывала, что «ее оговорили».

— У нас еще в апреле месяце был просто какой-то кошмар, это была полная неожиданность, потому что сама по себе педагог очень опытная, очень большую методическую работу ведет, научной работой занимается. И никаких сигналов нам в ректорат ни от кого не поступало. Когда мы с ней беседовали, она сказала, что ее оговорили. Мы очень обеспокоены этим случаем. У нас ведется большая работа, направленная на пресечение таких случаев. Если это подтвердится, то, конечно, это станет очень большим пятном на нашем университете. 
Руководство ОГАУ: — Доцент кафедры сказала, что ее оговорилиИ.о. ректора ОГАУ Галина Петрова


Напомним, доцента кафедры математики и теоретической механики ОГАУ обвинили в получении взяток. Сотрудник якобы ставил положительные отметки за деньги.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
28.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел