В День учителя в Оренбурге выступит победитель шоу «Голос»

25.09.2017
2731

Сергей Волчков, шоу «Голос»

В Оренбургской области во время праздничного концерта к Международному дню учителя выступит победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков. Договоры на предоставление услуг организации мероприятия опубликованы на сайте госзакупок.
 
Заказчиком выступает Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр. Учреждение разместило два договора на «организацию и проведение концертной программы с участием певца Сергея Волчкова» и на «предоставление технического оборудования» в рамках этого мероприятия. 

За услуги организации заплатят 980 тысяч рублей, а за предоставление оборудования — 404 тысячи рублей

Согласно документации, победитель шоу «Голос» выступит в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» 27 сентября.

В этот день в Оренбурге будет отмечаться Международный день учителя. Для педагогов приготовили праздничную программу, сообщается на сайте Минобразования Оренбургской области. Утром состоится встреча с учителями в здании правительства. В 12:30 пройдет «Учительский вальс», в котором примут участие 1200 пар из числа педагогов. После этого в СКК «Оренбуржье» пройдет праздничный концерт.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Максим Арановский
Урал56.Ру
25.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел