Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Рубин» (Казань): прогноз и статистика

20.09.2017
2854


Сегодня, 20 сентября, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 1/16 финала Кубка России по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Рубин» (Казань). Начало игры в 17:00 по оренбургскому времени. Эту встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч-ТВ».

ФК «Оренбург» в 1/32 финала Кубка России одолел в гостях саратовский «Сокол» со счетом 3:1, в результате этого, оренбуржцы получили право сразится в 1/16 финала с одним из клубов Премьер-Лиги. В результате жребия соперником «газовиков» стал казанский «Рубин», который уже 14 сезонов подряд играет в РФПЛ, дважды становился чемпионом России. В рейтинге УЕФА «Рубин» занимает 46 место среди клубов Европы.



«Оренбург» и «Рубин» проиграли свои последние матчи в рамках Чемпионата. Оренбуржцы в ФНЛ проиграли в Астрахани «Волгарю», а вот казанцы в РФПЛ на своем поле неожиданно проиграли «Уралу» (Екатеринбург).

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Рубин» 2 раза и оба матча завершились вничью с одинаковым счетом – 1:1. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Рубин» выше – 2,2, а вот шансы на победу оренбуржцев оцениваются ниже – 3,3. Ничья в основное время оценивается в 3,1. Билеты на этот матч стоят от 100 до 300 рублей, за 2 дня до матча было раскуплено уже 60% билетов. Те, кто не сможет попасть на трибуну, смогут посмотреть этот матч в прямом эфире телеканала «Матч-ТВ», начало трансляции в 17:00.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел